17 октября 2024, четверг в 19:00
Ведущий вечера: Павел Бусыгин, генеральный директор виноторговой компании «Хорошая компания»
В этот вечер продегустируем и познакомимся с российскими виноделами Кубани, Севастополя и Крыма. Вино:
А также в течении вечера вас ждет специальное гастрономическое сопровождение от приглашенного шеф-повара Алевтины Тютиковой:
Стоимость участия — 5000 рублей.
24 октября 2024, четверг в 19:00
Ведущий вечера: Глеб Голубов, бренд-амбассадр виноторговой компании MBG
Совершим путешествие по самым важным и классическим странам Европы и насладимся винами из значимых винных регионов этих стран.
А также в течении вечера вас ждет специальное гастрономическое сопровождение от приглашенного шеф-повара.
Стоимость участия — 5000 рублей.
Внимание! Необходимо заранее записаться и выкупить билеты, количество мест ограничено.
Приобретайте билеты онлайн или в винотеке Vinorio на Советской, 65а. Возможна оплата от юридических лиц. Вопросы можно задать по телефону +7 (342) 207-97-20
Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт вы должны подтвердить свое совершеннолетие. Подтверждая свое совершеннолетие, Вы даете согласие на вступление в эногастрономический клуб VINORIO (клуб). Сведения, размещенные на сайте клуба, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
С условиями использования сайта можно ознакомиться по ссылке.